Contacts
Суслов Михаил и Тумур Галеев
Main style: Progressive House
Favorite styles: Deep House, Progressive Trance, Tech House
DJ, producer, Clubber, Listener, group / joint project since 2010
Location: Russia, Izhevsk
Was just once: клуб Квартира (Izhevsk)
Blog

Один проект, два жанра.

С нетерпением спешим вас обрадовать что проект Deep summer поделился с нами двумя новыми работами различного жанра!
Первая из них это композиция "The lady in Night", которая будет выпущена совместно с вокалисткой Lena Grig на лейбле Green mono music studio в стиле Deep House.

 


The lady in night @ Deep Summer

 

 

 


Работа над этим треком велась довольно бурно, т.к из 4 вокалистов на исполнение вокальной партии ребята отдали предпочтение Лене. Именно она смогла с точностью предугадать настроение партии вокала. 
В результате проделанной работы все 3 участника остались весьма довольны, без каких-либо разногласий.
Вот что думают сами участники:
Timian
-"Я весьма рад что проекту Deep summer пощастливилось познакомится с Еленой, у нее весьма хорошие голосовые качества, и чуткое восприятие к музыкальным стилям. Уверен что нам еще ни раз выподет шанс выпустить отличные композиции с ее участием..."
Dj Mike Orange
-"Работа получилась лиричной, наверное, потому что наступила осень, последние теплые деньки лета, да и просто хотелось задеть за душу, как говорится. Какого мне было - как всегда пишем с энтузиазмом, я оставил там частичку души - это точно"
Lena Grig
-"...ну прежде всего - мелодия родилась мгновенно, я тогда ещё подумала, что гармония красивая и классическая - песня получится очень красивой... Оставалось придумать историю. Настроение было романтическое и грустное. Естественно представлялась девушка идущая по ночному городу: растерянная и испуганная. 
Работу оценю на 4 , потому что меня не устраивает по звуку голос, прописанный в домашних условиях. ..."
***************************************************************************************************************************************************************************

Следующая композиция под названием "Morning waves" выполнена в стиле Progressive Trance. Где и когда она будет изданна ребята хранят в тайне.

 


Morning waves @ Deep Summer

 

 

Несмотря на то что за нашими окнами уже второй месяц осени Mike Orange и Timian смогли выполнить работу в Летних тонах. Слушая композицию "Morning waves" создается впечатление раннего утра, когда во время восхода, солнце начинает согревать землю своими первыми лучами. Аранжеровка данной работы выполнена весьма в своиственной для ребят манере. С одной стороны трек весьма динамичен благодаря партии ударных инструментов, но обратная сторона нам открывает гармоничное сочетание партий клаишных и струнных инструментов, которое и задает атмосферу трека. 
Она подойдет для прослушивания в любом месте где бы вы не были, а по завершению у вас будет чувство бодрости и радости...

Обе композиции будут выпущены на лейблах, когда и где следите с нами.

 

Официальная информационная страница www.deepsummer.pdj.ru ©

 

 

 

 

 

2 ▲
1 October 2010 17:48
no comments

release of Green Mono

Get cool with the next release of Green Mono . Here we have Deep Summer - In The Window , the release with huge cooler inside. It's like a middle summer relax - get cold like in deep winter. Check it out and stay in touch with Green Mono .

Details

Artist: Deep Summer
Release: In The Window
Style: Progressive House

 

 

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

3 ▲
1 October 2010 2:25
1 comment
PR
4,6
Feedback
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.